МБУ ДО «ГДШИ»

Эл. почта gdshigk@bk.ru

Отчетный концерт

23 мая 2023 г.

19 мая в Горноключевской детской школе искусств прошел отчетный концерт. В этом году школа выпустила 6 учеников. Учащиеся школы искусств не только показали свои приобретенные за год навыки, но и сыграли на новых музыкальных инструментах. Юные таланты рады были показать  свои умения. Рояль, фортепиано, баян, гитары - все было закуплено в рамках государственной программы «Развитие культуры Приморского края 2020-2027»

Подводить итоги учебного года, завершая его большим концертом, стала доброй традицией коллектива преподавателей и учащихся

В зрительном зале собрались самые благодарные слушатели – мамы, папы, бабушки, дедушки и друзья выступающих.

Каждый год дети не перестают удивлять зрителей.

Показали свои таланты и самые юные ученики школы – первоклассники, для которых этот отчетный концерт был первым.

Успехи нашей творческой молодежи не раз отмечались на районном, краевом, Всероссийском и Международном уровне.