МБУ ДО «ГДШИ»

692086, Приморский край, Кировский район, кп Горные Ключи, ул. Юбилейная, 17

+7 423 542-22-16

Эл. почта gdshigk@bk.ru

Сакун Людмила Васильевна преподаватель высшей квалификационной категории, преподаватель хора, сольфеджио. Окончила музыкальный факультет г. Таганрог.

Шарова Марина Вячеславовна преподаватель первой квалификационной категории по музыкальной литературе, общему фортепиано. Окончила музыкальный факультет педагогического училища г. Благовещенск.

Русакова Ольга Викторовна преподаватель высшей квалификационной категории по классу специального фортепиано, концертмейстер. Окончила Дальневосточную государственную академию искусств г. Владивосток.

Гаврилко Вячеслав Владимирович преподаватель высшей категории, преподаватель по классу классической гитары. Окончил Уральскую Государственную консерваторию им. Мусорского г. Екатеренбург.

Иванова Лариса Витальевна преподаватель высшей квалификационной категории по классу вокал. Окончила музыкальный факультет педагогического училища г. Уфа.

Мазуренко Ирина Михайловна преподаватель по классу вокал. Окончила  педагогическое училище г. Владивосток.